Ма
Мария

Зачем упростили въезд граждан США в Россию?

Аня Филимонова

Все для разведки ептыть

Юлия Бобрышева

гастарбайтеров не хватает на стройках в России

Юл
Юлия

ты чо нипонил? штоп они сваи бапки к нам сбирбанк клали!

Александр Дмитриченко

Чтоб заманить подальше-на Колыму или на Соловки или и. тд. Работать надо кого-то заставить, если самим неохота.

Ники Ускова

зоопарк смотреть

Вероника Лукьянова

Типа, взаимность. Чтобы из Раши легче было свалить, когда тут начнётся мочилово. Дураков не жаль.. . Едут не в Россию, а из России.

Иришка Гынга

Потому что они хозяева мира а мы гавно.

Евгения Малова

Обычная практика---как во всём мире

Ксения Поджарая

Возможно, когда что то упрощают или о чём то соглашаются - это перед большой свалкой или пальбой или повышением цен?
Но в данном случае, как не странно, - НЕЗАЧЕМ. Надо же им чем то заниматься! Упростили в одном, усложнят в другом. Потом снова упростят.
Но на самом деле НИ ХРЕНА НЕ УПРОСТИЛИ.
Я когда ходил получать визу в штаты, то до моего похода тоже говорили, что упростили. Но визу мне не дали.