Гайшута Сабитова

Что вы сделали хорошего для России и ее граждан?

Св
Светлана

просто, плохого не делал..) ) Все бы так!..))

Виктория Ч

Армейский долг отдал, служил танкистом в Кантимировской дивизии, институт окончил, на предприятии работаю и вместе с коллегами делаем космические ракеты, двоих детей воспитал которые тоже работают и приносят определенную пользу нашей Родине

Юлия

Поработал на неё и послужил.
Взаимности не ощутил ))

Ан
Анна

не давал взяток никогда

Юля Кременева-Лебедева

оставил заначку в мазамбике-)

Виктор Пришутов

Родилась в России

Танюшка Любимова

да все че хош.. . я ваще за мир в мире))

Eлена Сорокина

работаю и плачу налоги.

Елена Терентьева

Я каждую секунду на своем рабочем месте делаю что-то хорошее для России и её граждан.

Почему?

Потому что я — не бюджетница и продаю свои товары и услуги тем людям, которым они нужны.

Mike

Долго думала над этим вопросом. Отвечаю исренне. Я ничем не прославилась, я обыкновенная. Просто работаю, просто живу как хочу не напрягая других и себя. Имею очень много друзей, которые постоянно мне говорят, " Спасибо тебе за то, что ты есть" Просто люблю своего мужчину, люблю своих детей, люблю свою маму изо всех сил стараюсь облегчить жизнь моим близким и любимым людям, друзьям. Помочь словомЯ, делом, деньгами если есть.. . А больше я ничего и не сделала. Не публична и не глобальна. ДА, когда работала психологам приняла 15000 человек и выслушала многие до сих пор благодарят. Я живу в мире любви ...Когда дело касается политики ))) ОХ лучше её не касаться, я зверею.)))

Айдер Сейтаблаев

Одного гражданина России я почти каждый день пою черным кофе.)))

Иван Платаный

а они для меня?