Наталья Тетеревенко

Что хорошего Израиль сделал для России?

Дал богатейших людей России, наводнил российское ТВ, подмял под себя все СМИ.. . что ещё?

Игорь Тарасов

Навального с немцовам заслал.

ДА
Дарья Андреева

А что он вообще хорошего для кого-то кроме себя сделал?

Людмила Туркова

Заполонил все СМИ своими агентами влияния, зомбирующими на самоуничтожение...

Shurikvmb Shurikvmb

Может что и сделал но его люди выкачали столько .золота .алмазов. нефти. .что русским бы людям хватило жить без бедно на десять покалений.

Наталия Старковская

Во - нахлебник объявился ...Вы чё им - родня ? -в синагоге подают) )
Там и так нахлебников - насилу успевают увёртывацца) )
Страна маленькая, война - чё она ещё может сделать? А чё не Китаю?) )
Африка толпой набежала - вся саванна не помещаецца в небольшой ихней пустыне.

А тут ещё Давыдов для всей! России чёта требует ..)) ...
- Ракеты потребляет, через Газу - с самоварного завода "Штамп")))

Геннадий Абрамов

Разве жиды могут делать что-то хорошее нежидам?

Света Верясова

Тошнит уже от одного того, что мы просыпаемся и засыпаем с постоянным звоном
в ушах: ИЗРАИЛЬ, ИЗРАИЛЬ, ИЗРАИЛЬ. Нет ни одного слова чаще звучащего со всех
сторон.

Александр Тимофеев

морковку продал ))

Алексей Бученков

а должен был????

Мария Баринова

все достижения в России были сделаны евреями.

Татьяна Власенкова

Самое лучшее от Израиля -- это Тора от Всевышнего!

Роман Афанасьев

После распада СССР наши "мозги" потекли туда

Ан
Аня

Самое главное, что сделал Израиль для России, это принял у себя 1.5 млн. граждан, (и это 25% населения к 1990 г. )

Разместил их, предоставил работу, пенсии и еду.
И этим освободил жилье для граждан России, освободил должности и рабочие места. Дал возможность российским ученым продвигаться в науке, образовании и культуре.
---
Второе по важности-это евреи показали другим народам возможность покинуть Россию, и этим дать свободу развития коренным народам.
-----
А третье-это все, что написали до меня, исключая похабщину и нетерпимость.
=======
Для немногих, "труженников языка" и этого мало.
Может и стоит по предложению "калашниковых"организовывать терроториальные зоны развития для невменяемых граждан.

Такой эксперимент может быть и полезен для страны позднего социализма и возрождающего православия. .
-----
Места хватит всем экспериментаторам.

Алексей Рыбин

Всё перечисленное сотворил не Израиль а граждане России еврейской национальности . Они очень много сделали и делают на благо России, всего не перечислишь ...

Игорь Дмитриев

Ну как же, известно что. Угадайте, кому принадлежит напиток "Jaguar" 🙂

Ирина Белоущенко

Освободил Россию от лишних нахлебников.

Александр

Змею на груди греть не надо

Svetochka

Растащили всю Россию - матушку, а хорошего в этом ничего нет
Даже основатель Google - Сергей Михайлович Брин и то еврей

Андрей Франчак

Из того, что обязан, или из того, что нет?

Ирина Ускова

Наверное экспортирует в РФ медицинские препараты

Сергей Маштаков

Израйль отозвался на просьбу советских трудящихся: " Чемодан-вокзал-Израйль", и забрал 6 миллионов евреев, чтобы спасти Россию, не утруждать добрых и честных русских бить их для этого.
Достаточно было бедным таможенникам на границе их оббирать до нитки согласно спискам их жён, чего им в хозяйстве не хватает или просто может пригодиться. , а ЖКХ - принимать квартиры. заработанные ими в долгих очередях на заводах.

О-Ля-Ля

Ленина, революцию, перестройку, обнищание государства. Спасибо Путину вовремя пришёл к власти.

Сима Некрашевич

Беспилотники РФ продаёт, спецслужбы учит как с террористами бороться

Два По

лечил некоторых.. .
а так только всё самое плохое из всего что можно делать в тихаря

Олег

они поступают так, как бы Нормальный человек бы не додумался

Doston Janapov

Через тайных сынов своих - Моисеевых - заякорил за Россией статус сырьевого придатка,
поставил некогда мощнейшую державу - на грань исчезновения, расчленив её, готовя для продажи по кускам, сделал некоторые республики бывшего СССР - лютыми ворогами по отношению друг к другу!

Ма
Марина

Вопрос глупый. Давайте спросим так , -что Германия сделала для России? Или, что Америка сделала для России? Или Китай? Или Турция? Сколько в мире государств, погуглите ( если не смущают еврейские корни оного интернет ресурса) ? Именно столько же глупых вопросов можно склонировать на эту тему. Эх, Андрюша, Андрюша. Не там ищешь.

Виолетта Иванова

Отсосал много нахлебников и освободил для местного населения много рабочих мест в науке, медицине, образовании.