Татьяна Крылова

Что хорошего сделал Ельцин для России???

Светлана

С точки зрения США и НАТО - очень много: развалил страну, образование, медицину, промышленность, спецслужбы, начал стратегические геноцид государствообразующей нации.

На
Надюшка

не успел все пропить

Ирина Арсланова

распад СССР перечеркивает все хорошее, что было сделано им

Хусен Шахид

Развалил все что можно развалить

Ксюнька

Первый из демократов порвал свой партийный билет.

Татьяна Навицкиене

уменьшил зарплаты, поднял цены и обесценил нац. валюту россии, сейчас 1 рубль равер примерно 1-0.5 копеек ссср
по мнению владимира-мы все сша и нато, вот так то, русский народ. вы оказывается американцы в нато))

Оксана Дедова

Чтобы не обидеть покойника, затрудняюсь ответить.

Залина

Только плохое.

Дмитрий

Одно плохое, но самое худшее - сунул россиянам Путина, который никак не отклеится от России.

Вероника Ревуцкая

только плохое. от этого ещё непонятнее, за что его так нахваливают шевчук, макаревич, немцов, новодворская...

Юл
Юлия

угробил россию и посадил на трон путина

Александр Савельев

тем что продолжил демократические реформы начатые горбачёвым. коммунисты за 70 лет истребили всех думающих и смелых людей. осталось лишь покорное серое быдло. поэтому оно возненавидело этого либерального политика и реформатора.