Де
Денис

Что хорошего сделал Ельцин?

Зу
Зулхарнай

Неужели он что-то сделал хорошее? Может быть для кого-то, ноне для страны!

На
Надежда

Все в семью, все для семьи...

Па
Павел

Ничего хорошего, развалил с горбачом вместе Союз и пропивал дальше Россию и все остальное, падла он и паскуда был.

Радик

Разве что сделал народу прививку от демократии и либерализма. Правда, народ при этом еле выжил (((

Евгений

Ничего вообще.
Только страну развалил окончательно и подготовил почву для укоренения олигархии

Настенка

Развалил Советский союз