Роман Скрыпников

Ельцин был бандитом ?

Юл
Юлия

по сравнению с верхушкой украдины, ельцин - мать тереза

Фр
Фрррррррррр

И еще какой.. . Ходил с двумя наганами в карманах и с топором за поясом.

Ка
Каришка

Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW

Ма
Мадина

У власти все бандиты, воры и закон пишут только для нас. Это мировой факт, а не только наша страна.

Андрей

просто любил выпить..

Ко
Костя

Ельцин был окружён "советчиками",которые довели его до пьянства, а страну до полной нищеты и позора.

Al
Alexey

Он был очень больным человеком. Ничего не соображающим полутрупом. Вывеской. А правили и разворовывали страну другие.

Оля

Алкашом.
Когда про нефть пишете не забывайте, что при Союзе доход от нефти был совсем не основным доходом.