Ирина Поддорогина

Правда ли, что Президент Ельцин убит?

Слава

Умер от сердечного приступа в возрасте 76 лет, находясь уже 7 лет в отставке. Такими сведениями обладает весь мир. Если у Вас есть другие, поделитесь с миром))

Дмитрий

таки да

Мария

Он умер от сердечного приступа в 1996 году . А Пуку к власти привёл двойник.

Дм
Дмитрий

От нынешних все не исключено.

Alexandr

Угу....Граненым стаканом!

Николай

Судя потому как его обливают,возможно.

Че
Чеэто

евреи споили и поставили своего пукина

Ма
Мария

Он самоубийца- алкаш. Сам себя и порешил "двустволкой" - умение пить одновременно, сразу из двух бутылок, которым ЕБН виртуозно владел

Оксана

Путиным

Люба

Правда! Вчера вечером!

Владимир

зажарен и съеден.

Са
Саша

Спиртом и икрой. И Американским кардиологом- жидом.

Света

ага водкой

Всеволод

Да.
Водкой.