Татьяна Брикова

Правда ли что путина убили?

Весь интернет просто кишит статьями об этом, куча разных фото, на которых определенно разные путины. А что вы думаете про путиных? И был ли настоящий, если его в нужный момент заменили двойником?

На
Наталия

Не волнуйтесь, наш президент в полном порядке

Юляшка

тебе чего 10р дали? ты не Антон ты г.... н .

Оксана

Мне один знакомый сказал, что изменения- это последствия ботекса. Хотя да, на фотках разные челы, ааааааааааааааааааа!!!!

Ле
Лена

Просто космитеческие перестарались., Пример с друга Берлускони брал.

Ислам

а я то и не знаю ((((

Дикий

хочешь быть самым первым провокатором....

Денис

Б_отекс. Тот, которого я видел по ящику на банкете у Михалковых (100-летие Сергея Михалкова) был вообще не похож на оригинал. Узкие глазки, опухшие щёки. Как будто пчёлы покусали...

Ал
Алексей

Не удивляйся, ежели твой бред удалят.
Путин завтра будет Ганновере открывать выставку. Снайперы охранники уже сидят на крышах.

Юлия

Смотрите первые фотки с путиным ..и нынешние. .ФОРМА УШЕЙ Разная или там тоже ботекс?

Алёна

Да не может быть? Он же вечно богоизбранный!

Ел
Елена

Что за бред? Впервые слышу.

Ника

Представляете. клоны Путина лет на 100.Живее всех живых, блин-)))

Артём

не разу не видела и даже не слышала, в интернете тоже нет

Ра
Раяз

Путин бессмертен, как бессмертен сыск..

Ольга

С Березовским перепутали?

Настена

Это продолжение кампании по дискредитации Путина в глазах России, проводящаяся западными спецслужбами через западные и перекупленные российские СМИ. Предыдущие информационные атаки, обвинявшие Путина в развале и уничтожении России, личной наживе на распродаже богатств и ресурсов страны, не дали результата и началасьновая атака. По этой версии, вместо Путина действуют несколько его, неизвестно кем управляемых, двойников, которые, как положено, ведут Россию к разграблению и уничтожению. Уже появились, как подтверждение существования двойников, сообщения от "высокопрофессиональных и опытных" экспертов, сравнивавших рост, полноту и линию роста волос по телевизионным записям выступлений Путина. Следующий шаг -- если появляются двойники, значит Путина нет. И Интернет разражается сообщениями о смерти президента. Не смогли очернить, пробуют похоронить.

Vesna

Ты чё мухоморов обожрался такое здесь несёшь

Ad
Adiya

Думаю, что это двойник и тоже придерживаюсь версии о том, что Путина убрали. История с его женой есть тому подтверждение.