Александр Стадников

А спорим, если убить путина, то на Донбассе наступит мир и спокойствие?

Светлана

да, пока Киевская хунта всех не перебьёт к хуям.

Степан

Сам убейся, очисти воздух.

Assyr

если убьют, то укросми о вторжении войск рф будет говорить правду.

Мария

выражусь по детски-кто спорит тот говна не стоит, а ты про баррель мразь, убейся

Ва
Валентина

Так путю уже давно грохнули, это теперь двойники как тараканы одновременно везде бегают, а правит коллектив фашиствующих агрессоров, верхушка айсберга - Шойгу.

Виктор

Чё замерзаешь Топить нефтью будешь.

Га
Галина

кто спорит тот г.. на не стоит. Все беды Донбасса, в президенте Параши.