Ирина Богданова

На Донбассе убили российского генерала, кто что слышал ?

Анастасия

Бесподобный шедевр бессмысленного вранья! Похоже, они забыли сообщить ещё, что русские вызвали с Марса марсиан для совместного нападения на Киев, А ещё на подходе Звездный флот с Альфа-Центавра под управлением боевых арктических пингвинов, конкретные цифры не помню, но знаю

На
Наталья

киевских генералов не достанут - они по бункерам порассовались

Александр

Генерал это тренер какой футбольной команды?
УкрДебилСМИ уже помнится месяц назад роту российских десантников похоронили, привели фамилии погибших,
а оказалось, что все фамилии - это фамилии игроков российских футбольных
команд второй лиги, оказалось, что все живы и здоровы, тренируются,
играют в футбол.
Что Вы всё УкрСМИ читаете, там сплошное враньё и идиотизм!

Shuhrat

как всегда укропы брешут а марсиане их случайно не атакуют?

Ал
Александр

я слыхал сразу трех в одном окопе завалили

Настя

Уже бесят новости про Украину, этими новостями скрывают другие проблемы в стране.

Св
Светлана

Роту российских генералов. . называлась " Генеральская рота" - состояла исключительно из генералов ГРУ

Ма
Мауфия

Что слышно в Укропии?

На
Наталья

В поселке Тельманово на юге Донецкой области в результате операции,
которую провела диверсионная группа батальона "Днепр-1", был убит
российский генерал Сергей Андрейченко, координировавший деятельность
спецслужб Москвы в Приазовье.