Раиса Козочка

Почему если жителей Донбасса что-то не устраивает - воюют в основном российские наемники?

Ле
Леночка

потому, что не устраивает путина, жителей Украины все устраивает.

Олеся

тренировка.. как говорил великий Суворов тяжело в учении легко в бою..

Va
Valentina

А что на Донбассе кто то из олигархов остался, что бы наемников нанимать?

Люлек

Потому что земли проданы пиндосам

Ил
Илоночка

Все наёмники сядут в тюрьму.
А вот ДОБРОвольцы будут увековечены в бронзе.

Алия

Жителей устраивает. Это чеченов и олигархов россии не устраивает. Там металлургия .И их могут бортануть.

Ал
Александр

Чтоб фашизм уничтожить как в 45 году

Кравченко

потому что укропы воюют 10 на одного это не справедливо, а вот когда 10 укропов и 5 ополченцев укропы бегут