Кристина

Жители Донбасса записали обращение российским кизякам которые хозяйничают на чужой земле.

Кстати украинские военные уже налаживают связь с партизанами Донбасса и зимой будет лютое вырезание россиян которые заблудились на чужой территории.
http://youtu.be/COFYyWWPLH4

Ирина

да будут ловить и сосать ваши военные вместе с партизанами

Ainura

А партизаны Донбасса это те кого выгнали из ополчение за марадерство и разбой? Они тоже будут жить на дотации от Коломойского?

Артём

Обычный правый сектор, который боится своей морды и ссыт от собственного голоса.

Lemand

Мы уже в курсе-проходи дальше.