Ольга Дудова

Россияне, почему вы так мало "спасаете" жителей Донбасса, которых считаете своими?

К нам в город беженцы по линии церкви приехали, реабилитационный центр: бывшие алкоголики и наркоманы, мой дружбан их в своём помещении бывшего магазина приютил, я на работу позвал (дров наколоть, в машину загрузить, продукцию из форм в стопки сложить) . Оплата по тем тарифам, что для местных считается за "не плохо". Так вот, продукции напортили, попрятали "портаки" и через четыре дня заявили, что за "копейки"(для них сотни гривен за пол дня копейки) работать они не будут. лучше они кушать и жить будут на те деньги, которые бабушки-дедушки из пенсий в церковь несут в виде десятин-пожертвований.
В общем. истинно русский менталитет и мышление.. . Не разберём мы тут что делать с этими "вашими". которых вы ещё к себе на содержание не забрали и не "спасли" от нас, кровожадных бандеровцев.

Даша

Россия должна помогать Россиянам. В крыме теперь россияне и они получают помощь, а в донбасе россиян нет.

Илья

Кто сказал, что мы кого - то на шею сажать должны? Не хотят работать, никто не держит, под бомбежками наверно сытней. Не хочу никого обидеть, но не зависимо от национальности, раз на Родине плохо и принято решение переехать в другую страну, пожалуйста, но обеспечивать себя каждый должен сам. Я не говорю о детях, стариках и инвалидах. Я говорю о вполне дееспособных гражданах.

Ир
Ирина

может им оружие дать, так дело быстрее пойдет. .
пусть сами от вас спасаются..

Ал
Александр

ну да укропы так воюют что все свои провалы выдают за откровенную ложь кроме того вся их самостийность была всегда за счет Россисии точнее финасирования пятой колоной антироссицского режима в укрии)

Al
Alеnka

потому что к вам быдло укропское только бежит, а в Россию хорошие люди.. . в этом все и дело..

Katya

Работящий бандеровец -- интересное определение)))))))))

Ал
Александр

не надо путать тех, кому нужна помощь... и тех, *****(цензура) , кому халяву подавай. И еще, это не "наши" с "русским менталитетом", а ваши... нам и своих идиотов хватает, не надо приписывать чужих.

Ванюшка

Так ты. может, загрузил ЛЮДЕЙ тяжёлой работой -- за ТРИ копейки ?
Что значит это твоё "за НЕПЛОХО" ???

Почему тогда МЕСТНЫЕ к тебе не идут за твоё это "неплохо" ???