Янина Полякова

Зачем жители Донбасса сами уничтожили собственную цивилизацию?

Дарья

Бандерлоги хотят в ЕС. . а оттуда им приказали бомбить своих, а потом видно будет. .
возможно обманут, но слишком уж хочется к чужим на готовенькое, а не поднимать своё из говна!

Регион

это делают не дончане, а украинская армия.

Анна

А Вы поезжайте туда, сами увидите КТО кого обстреливает, если НЕ ВЕРИТЕ докладам ОБСЕ.

Ди
Дильраз

Ну да так кондиционер же на боинге взорвался над Украиной! И на Донбасе люди сами все рушат спецально, вдруг внезапно придумали так делать эта у них новая фишка такая. А так лечитесь.

Ми
Михаил

так может хохлам перестать обстреливать Донецк?

Ст
Стасик

Они хотели войны и они ее получили.

Ан
Анютка

Первая партия угля Донбасса отправлена в Крым. - Вести 24, выпуск 13.00

Екатерина

ты в койку обратно, а думать Это точно не твоё.

Денис

Мастера-сами по себе стрелять.

Ольга

Валя! Вам помощницей нужно к Савику Шустрому. Хорошо сработаетесь.

На
Наталья

вы там из своего мира фантастики выходите по-тихому.

Ол
Ольга

Тем, для кого печеньки важнее всего остального, этого не понять. Не приперлись бы хохлы на своих танках, Донбасс процветал бы лучше всех вас вместе взятых.

Эльдар

В смысле сами пошли в украинскую армию и сами стреляли по своим домам? Извините, не поверю.

Munira

Валя, ты сдохнешь в нищете.
Хм... Ирина Фарион - не твоя сестра?