Гена Тестов

Почему среди боевиков нет жителей Донбасса?

Игорь

Шахтёры уголь добывают. Молодых полно в ополчении.

Рома

Чьих боевиков? Коломойского что ли?

Маргарита

Всех правосеки перестреляли.

Nikita

Да? а доказательства этому есть?

Арина

потому что на Донбассе нет боевиков.

Екатерина

Идеи нет, а умирать за чьи-то деньги люди не хотят.

Сергей

потому что все боевики из Киева и являются укроармией

Та
Танечка

Потому что в боевики идут в основном жители исламских государств. Зато жители Донбасса массово вступают в ряды ополчения.

Ка
Катик

Батальоны Азов, Донбасс, Восток. . так куча, телек что ли не сотришь?

Ри
Ринат

Потому что боевики в "нацгвардии" и прочих "добровольческих батальонах", а в рядах ополченцев Донбасса - защитники своих жизней и жизней своих ближних.

El
Elena

есть уроды, но таких мало ...

Евгения

почему среди укротроллей нет того кто позволяет себе роскошь подумать?

Та
Татка

Дык, все они воюют с боевиками айдаров, азовых и прочих уголовных мразот

Ал
Александр

Ты точно всех боевиков опросил, откуда они?)

Ал
Александр

Может потому что шахтёры не любят задротов из Правого сектора?