ЛМ
Лестат Маланин

Обратка? Боевики ополчения Донбасса начали убивать россиян.

Кэ
Кэти

Бредбери позавидовал бы.

Ва
Валидол

Ну выдай нам очередно высер.

Буфет
Буфет

Вот такие интересные картинки показывают по 1-му польскому телеканалу. А ничего не подозревающие украинские СМИ радостно сообщают:

До Польщі прибув ще один ешелон з танками із Британії. Почалися масштабні військові навчання за участю британської армії. У навчаннях «Black Eagle 2014″ беруть участь танки Challenger 2 та бойові машини піхоти Warrior. Британські армійські підрозділи, розгорнуті в Польщі були відокремлені від 12-ї механізованої бригади 3-ї бронетанкової дивізії. Контингент нараховує 1300 військовослужбовців. З боку польського війська участь у навчаннях візьмуть відділи укомплектовані танками Leopard 2A4, бойовими машинами піхоти BWP-1, самохідними гаубицями 2S1 Гвоздика. У зв’язку із зростанням напруженості у східноєвропейському регіонів, у Польщі зараз розташований також відділ Армії США, обладнаний танками M1A2 Abrams і бойові автомобілі піхоти Bradley.Украм ведь не сказали, что Британия закрыла гражданам Украины въезд. Они до сих пор уверены, что «Евросоюз за Украину» и вообще «Украина цэ Европа» .

А тем временем поляки в открытую показывают по ТВ вот такие карты. И говорят, что мол «Путин согласен» с такой вот трансформацией.

И вот из последнего — на Украину летят представители Гаагского трибунала. Украм сказали, что мол «по делу Януковича» , но мы-то понимаем, что когда артиллерия нынешней власти официально лупит по городам, убивая мирное население тысячами — говорить о «преступлениях Януковича» смешно. За другими головами прилетели из Гааги, за совсем другими.

Светлана
Светлана

Бегом свою родину спасать - вернее её остатки обглоданные как кость !

Юр
Юрий

известный "российский" блогер Андрей Мальгин - гомосек
ишо пешы

Алексей
Алексей

Порадуйся Другие поводы для оптимизма будут не скоро

На
Наташа

Не может быть. Скорее всего они убили Россиян, которые воюют на стороне Украины. Не специально выбирая кого убить, а куда упадёт бомба, куда попадут пули

Похожие вопросы
Кто поставляет вооружение боевикам на Донбассе?
как попасть в ополчение Донбасса Как попасть в ополчение донбасса
Потери россиян на Донбассе перевалили за 4 тысячи зомбарей.
Кто убивает мирных украинцев на их украинском Донбассе?
Зачем русские убивают украинцев на Донбассе?
Путин пообещал помочь отступить боевикам на Донбассе
Почему среди боевиков нет жителей Донбасса?
Если ополчение Донбасса проиграет ждет ли Путина люстрация или Ротшильды не допустят?
Есть ли противостояние Глав администраций Донбасса с командованием ополчением Донбасса?
Если помните, наступление "ополчения" в Донбассе началось СРАЗУ после прорыва первого "гуманитарного" конвоя +