На
Наталья

Если ополчение Донбасса проиграет ждет ли Путина люстрация или Ротшильды не допустят?

Кр
Кристина

не проиграет. Это не реально. Уже сейчас ополчение сильнее хохлов и лучше вооружено. Дело за подготовкой, которая иде усиленными темпами

Ек
Екатерина

Семён Семёнович, в огороде бузина, а где дядька?

Ир
Ирина

только не понятна роль Путина в войне на Юго-Востоке Украины. Нужно послушать украинские СМИ.

Анна

Ему вообще ничего не будет.