Вячеслав Петрачков

Путин пообещал помочь отступить боевикам на Донбассе

Почему Путин похерил и слил Новороссию? Там же погибло десятки тысяч пророссийских людей? И вообще зачем это надо было начинать - чтобы украинцы окончательно поняли что русские - самые что не есть враги?

Lion

Там тебя голубка не хватало... и всё погибло)))

Со
Софья

Ссылку давай. А то знаю я, что больной мозг навыдумывать может.

Антоха

А начинал то кто? Путин что ли? Совсем там у вас с мозгами никак. Россия не имеет никакого отношения к внутреннему конфликту в СУВЕРЕННОЙ Украине. Чего вы не спрашиваете например "почему Меркель похерила украинцев и не помогает им"? А? Дебилы нах.

Альфия

1. Клали политики на Новороссию.
2. Клали политики на Украину.
ЛЮДИ зомби ведутся на пропаганду.

Макс

НЕ пизди укробендеровский тролль.

Ирина

Отстань ты от меня са свыаим Путиным : не видишЬ, - стреляю !