Julia Fokina

путин уже полностью обезумел!!! пообещал сноудену убежище если он перестанет разоблачать цру...

Ев
Евгений

Поиздевался над супер демократией

Ки
Киряхинсон

политика тонкая штука

На
Настя

Путин норм президент. Кто не согласен - пидар кароч

Ва
Вася

почему бы и нет? Предателям калугину, пеньковскому, потееву, беленко амеры с радостью гражданство предоставили

Юляшка

так то ЦРУ и про Путина кое что знает....

Cветлана

Я и говорю, что он наверное и гражданство ему даст) ) Да уж я тоже от него не в восторге.

Лилия

Ну и правильно сделал - пусть рассказывает все что знает про Россию!

Ро
Роман

Вот за всю мою жизнь, я слышу такое впервые, тем более сейчас, когда эти диктуют нам все, куда смотреть, что делать, по сути как надо подтираться в сортире. А мы, теперь, такие реверансы делаем. Ручку поцеловали. А вот вопрос у меня. На Болотной - это те, которые под Госдепом ходят, так тут пишут. А руководство тоже под кем-то? Вот и получается - один хрен. Куда ни кинь, всюду клин.