Сергей Колесников

Почему после поездки к цивилизованным людям, путин пообещал "еще раз изучить вопрос" об освобождении Савченко?

gordonua.com/news/politics/Putin-poobeshchal-eshche-raz-izuchit-vopros-ob-osvobozhdenii-Savchenko-46950.html

Александр

Он как все дикари уверен что цивилизованные люди дураки и он их обманет: -)

Станислав

а есть смысл его слова воспринимать как слова здорового человека?

Ne
Nemo

обещать не значит жениться....

Гульмира

пиши, сука, Путина с большой буквы

Мария

Очень трогательно выглядит употребление Вами словосочетания "цивилизованные люди". Вероятно - следы генетической памяти?

Ро
Роза

Иными словами послал нах. )))