Са
Сая

Почему вместо путина проводят психиатрическую экспертизу Нади Савченко, как политзаключенную и патриота с Украины?

Анастасия

эту тварь убить надо, а её по больницам.

Екатерина

Надька патриот ссатых матрасов из США ))).

Сергей

патриот она на руине, а в России она убийца.. . Так что корячится ей срок, и не факт что она его отмотает живой.

Ан
Анастасия

Правильно - гуманист Путин. Раньше бандеровских сволочей сразу. .
Дедулю не узнаешь? Тоже небось "патриЁт" был - убивать баб с детьми по городам и весям?

An
Andrei

Ты права .Таких выродков, как ваша савченко сразу стрелять надо, а не на экспертизу.

Олеся

Чье панство, того и законы...

Людмила

Ответ - в вашем вопросе - потому что все ваши " патриоты" - сумасшедшие, требующие психиатрического лечения.

Ев
Евгения

Да зря конечно погорячились, надо было сразу при задержании шлепнуть.

На
Настя

В овощь готовятся превратить твою Надьку в психбольнице !

Munira

Эта патриотка не ток ополченцев патриотично пытала!
А чтоб ополченцам сдаться своих 15 расстреляла!))))))))))))) )
Упыри....

Кэ
Кэт

Эту экспертизу делают всем кто УБИВАЛ ЛЮДЕЙ

Евгений

надо было расстрелять твою сучку а не в плен брать

Таня

Думаю, просто перепутали :))