Владимир Мельников

Кто знает - где проводилась психолого-психиатрическая экспертиза пусей?

Екатерина Храстовская

Амбулаторная психолого психиатрическая экспертиза была проведена экспертами психиатрической клинической больнице № 1 им. Н. А. Алексеева.

Тел. 952-88-41

По словам адвокатов, предварительное следствие было завершено 4 июня 2012 года, а дополнительно к уже проводившейся экспертизе было проведено ещё две, одна из которых, проводившаяся ГУП «Центр информационно-аналитических технологий» , подтвердила первую и не выявила мотивов разжигания ненависти или религиозной вражды, однако третья экспертиза, проводившаяся с 14 по 23 мая экспертами Всеволодом Троицким, Игорем Понкиным и Верой Абраменковой нашла признаки возбуждения религиозной ненависти и мотивы религиозной ненависти.

Вторая экспертиза - комплексная психолого-лингвистическая экспертиза, которую проводили психолог, лингвист и юрист.