Людмила Демидова

?В Москву для проведения стационарной психолого-психиатрической экспертизы доставлен боец украинского батальона...

http://www.youtube.com/watch?v=MGXr1wXmlXI В Москву для проведения стационарной психолого-психиатрической экспертизы доставлен боец украинского батальона «Днепр» Сергей Литвинов. Преступников начали судить наконец то?

Максим

60 процентов психически больные.
Ночью подскакивают и кричат "Сало Уронили! Пидорасам слава! "

Ан
Анастасия

Вы слышали переговоры боевиков, которые сбили самолёт?? ?
http://www.youtube.com/embed/V5E8kDo2n6g

Саша Саша

Лечить будут

Дмитрий Новоторцев

а если больной на всю голову - что будут делать?

Светлана Молчанова

они там щас еще кумарить начнут

Зарзабон Зарзибон

Какой смысл ???если они убивали под воздействием наркотиков или алкоголя ???
трезвый он может это бы и не делал....

Св
Светлана

Что-то слышал об этом боевике. Скорее всего, он нормален, а значит - посадят.

Светлана Созонова

А кто у них воюют, это психи, уголовники и сексуальные меньшинства ((

Сергей

Метамфетамины жрут укропы.

Нина Гончаренко

а что мобильная уже бессильна?

Ма
Машка

Смерть ублюдкам на месте преступления?

Sa
Saikal

Своего больного путлера не видно с бабушкиными гениталиями )))

Inna Silantyeva

это страшно, что луганский убивает своих земляков луганских.