Александр S

Боец батальона «Днепр» заявил, что украинские силовики принимают наркотики

О задержании бойца батальона «Днепр» по подозрению в убийстве мирных жителей в Луганской области СК сообщил в начале октября. В заявлении ведомства говорилось, что рядовой батальона «Днепр» Сергей Литвинов описал в своих показаниях убийства, совершаемые боевиками Нацгвардии и «Правого сектора»
http://news.rambler.ru/27385141/

Александр Никешин

это давно не секрет

Александр

было видео где после этой дряни мужик был похож на зомби из кино. весь трясся говорить толком не мог. только воду дул литрами

Сергей Гукасов

Бульон-батальон, силовики-боевики, котики-наркотики!)))

Чеботько Анна

ну если это написано в русских СМИ, то это, конечно, "правда"))))))))

Дамира Мавлянова

Официальное заявление от полка «Днепр-1» по поводу ликвидации российской диверсионной группы и «Чечена» в Тельманово.
<< «В Тельманово в ночь с 8 на 9 октября, около 23.00 диверсионная группа батальона « Днепр-1 »провела спецоперацию, в результате которой был ликвидирован террорист Андрей Борисов (Чечен) и трое российских военных. Среди погибших - российский генерал Сергей Андрейченко ».
Командир полка «Днепр-1», Юрий Береза​​:
«Ликвидация « Чечена »и российских наемников с генералом - это лишь одна из многих операций, в которой такое завершение. Ничему удивляться. И так, рано или поздно, будет с каждым, кто суется на нашу Землю. Поэтому, все обвинения в не гуманности или аморальности поведения страшных «карателей» «Днепр-1» - безосновательны. После такого отношения к украинским батальонам в Иловайске, после тех зверств и пыток, которым подвергаются наши военные в плену террористов, целесообразно уничтожать тех, кто даже во время «перемирия» не прекращает огонь ». >>