Ол
Ольга

Почему украинские батальоны переходят на сторону сил армии Новороссии?

10-й и 14-й территориальные батальоны, которые были сформированы в Житомире и Черкассах, еще с выходных с боем пытались прорваться к ополчению, чтобы принять их сторону. 5 октября они были вынуждены занять на выезде из населенного пункта Волноваха круговую оборону, удерживая территорию от бывшего мясного рынка до поста ГАИ. Но в ночь на 6 октября ополчение ударило со стороны Новотроицкого и Андреевки, заставив украинских военных отвести часть сил, блокирующих мятежные батальоны. Благодаря этому черкасцы и часть житомирцев смогли вырваться из окружения и объединиться с ополченцами. Ранее сторону ополчения приняли также бойцы Харьковского территориального батальона.

Алишер Сафаров

НЕ хотят больше воевать на стороне тех кто их предал и обманывал.

Ал
Александр

жить хотят

Александр

зима на носу. а в морозы в "шортах" воевать не камельфо.

Лена

Откуда инфа? Если это правда то очень хорошо .

Славинский Игорь

Украина сегодня-это сафари. Собирается вся шваль, желающая пострелять, платит бабки и... пожалуйста! Любой каприз за ваши деньги!

Екатерина Качалова

Подтверждения нет.. . и не верится..

Екатерина

Потому что там есть ЖРАТ, который поставляет им Россия.

Яна Гатауллина

Тебе бы Маша романы писать.

Оксана

Холодает.
А в Новороссии на ужин макароны дают.

Андрей Иванов

скоро вся Украина поделится на левых и правых

Anna Berry

вброс