Ma
Marina

Украинская армия пошла в наступление!! ! Кто что думает о будущем Новороссии и какая у них армия?

Про наступление написал человек с донецка!

Катя Токарчук

У руины нет будущего.

Ирочка Филатова

Последний раз укр армия пойдёт в наступление.

Анастасия Холина

Какое наступление? Очнись. Украинцы строят укрепления и готовятся к длительной обороне, наступают без конца русские, и дня не проходит, чтобы украинские блокпосты не атаковали и не обстреливали.

Геннадий Абрамов

На войну деньги есть, а на газ побираются по миру

Алена

п*зда Украинской армии

Василий Трофименко

Ничего не думаю. Одни хохлы мочат других хохлов.
А окружающие бензинчика в костёр подливают.

Ольга Баричева

Теперь уже на перемирие не придется расчитывать им

Kv
Kvil

На сегодня это меня как то особо не волнует . Hаше предприятие закрыли из за того что нет смысла его держать, когда евро был 45 уже наша фирма валилась, а тем более 52 это Bсё ,поехал на Москву как Украинский беженец в поисках работы

Олеся Пируева

пошла она "в землю" (с) Кличко....

Лариса Михейкина

Не армия а слёзы.

ОК
Оксана Кляницкая

40.000 хохлов уже лежат под Донбассом и Луганском - и уже никогда не вернуться домой - сейчас украинская армия - насчитывает 80.000 - и для украины видно и эти люди лишние - ну пусть и эти там же лягут.

Anna Emelianova

Вы о д. Новороссия Шкотовского района Приморского края