Мария Блинкова

Наступление украинской армии на Новороссию ожидают во вторник утром? Россия и далее будет подыгрывать Киеву в поддавки ?

"Поддавки" я имею в ввиду остановку наступления ополчения на Мариуполь в начале сентября, минские соглашения о мире с заведомыми шулерами, прекращение военной помощи Новороссии со стороны России, закрытие "военторга"....
С сайта "русская весна" -
Заместитель министра обороны Донецкой народной республики по разведке генерал-майор ДНР Сергей Николаевич Петровский "Завтра понедельник, день тяжелый, поэтому генералы-толстопузики ожидаемо дадут команду на выдвижение на утро вторника и начнут поддавливать и массировано использовать РСЗО"
Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков: "в понедельник украинские войска могут начать наступление. "

Анна

Только что прочитала свежее интервью Стрелкова. Как-то больно и тревожно стало. Не понимаю, вообще, что происходит. Какие-то тайные политические игры на страданиях и гибели невинных людей!

Александр

опять жратва кончилась?

Ма
Марина

Все знают, что Киев готовится. Не станут ведь сидеть и ждать, что перебьют. Теперь-то это уже известно .

Ан
Аня

На этот раз Киев могут и не отстоять. 🙂

Ол
Оленька

В Новоросие тоже не дети воюют.

David

Меня поражает отпечаток дебила на лице у поросенка.

Настя

От кремлевской олигархии всегда можно ожидать предательства.

Ал
Алексей

Посмотрим если укроп не мог за три месяца взять Славянск то и сейчас тем более похоронят свою новую армию!

Сико

Пока что только Порошенко подыгрывает Путистану, а Обама поддакивает ему . когда уже укры вышлют Пороха к Януку!?