Арчибальд Ледов

Что страшнее для Новороссии - украинская армия или российские олигархи и российская бюрократия ?

На данный момент все сильнее выплывают новые способы слива русских и Новороссии - путем кабинетных интриг людей имеющих финансовые рычаги и распределяющих военное снаряжение. В частности появились сообщения о противодействии реальным боевым командирам и героям - это касается саботажа Военного Совета Новороссии http://so-l.ru/news/show/17099132Ранее был отстранён Стрелков, сегодня оказывается, что штатом МО ДНР не предусмотрена разведка и соответственно не у дел генерал Петровский ("Плохой солдат", "Хмурый"
Плохой солдат (12 октября 2014 - 20:20) писал: Похоже гадости заканчиваются. Сегодня мне официально обьявили. что в новом штате МО ДНР Разведывательного управления НЕТ. соответственно нет и спецназа и органов агентурной разведки и радиоразведки Нет и меня. хотя не было пока приказа о моем снятии с должности или ее упразднении. Кто-то. как например Захарченко. подобному видению ситуации яростно сопротивлялся. другие руководители просто самоустранились. Ничего. боеприпасы пока есть-спецназ БУДЕТ воевать. но они ограничены.. Комбриг Мозговой: Будущее Новороссии накрывает политический туман с финансовым подтекстом http://news.rambler.ru/27359080/

Кристинка

предательство страшнее

Se
Serega

Искал на карте Россию-не нашел, искал Новороссию-тоже не нашел. Хорош прикалываться!

Максим

Да не будет никакой Новороссии. Если вы еще не знаете то скажу что поступил приказ снимать шевроны с надписью новороссия. Ничего не напоминает ???