Вера Корнилова

В Новороссии не будет олигархов?

Назира

Наивный.

ДА
Дарья Андреева

коломойский будет везде.... Он уже и там дружбу на всякий случай водит...

Антонина Анфиногенова

Это часть России, а у нас не бывает олигархов!

Елена

В Новопидоросии свои местные бандиты. Когда они все украдут, то станут олигархами.

Алла Туганова

они везде и вечны!! ! а у нас в РОССИИ их еще и оберегают и дают им свободный выезд в загранку

Татьяна Сокальская

олигархия - сращивание капитала с властью. Ахметова кажись в правительство новороссии не приглашали.

Сергей Гукасов

Путин не допустит, чтобы Новороссия "отделилась")))

Кристина Антоникова

А это тебе, что приснилось, да?
Знай, ЧТО олигархи этот кусок не выпустят из своих интересов.

Екатерина

будет не олигархия, а монархия

Грайр Арушанян

направляйте вектор цели в сторону Народных патриотических движений, там найдёте алигархов, либо их представителей

Ве
Вера

даже олигархи отстёгивают.. .
кресла всегда денег стоили.. .

причём никто не признается, кому он платит.. .

да и не спрашивают там - не принято...