**
***ян@чка ***

Кто побеждает в Новороссии - ополчение, киевская хунта или тупо бабло олигархов? 30 сребреников страшная сила ?

Казачки оказались засланные? 30 сребреников (миллиарды олигархов) страшная сила ?..
"Отделом контрразведки ЛНР получена оперативная информация о
совместной секретной операции Вооруженных сил Украины, Нацгвардии и
предательски настроенными подразделениями ополченцев на территории ЛНР" Полное сообщение здесь http://lugansk-online.info/news/otdelom-kontrrazvedki-lnr-poluchena-operativnaia-informatsiia-o-sovmestnoi-sekretnoi-operatsii-vooruzhennyh-sil-ukrainy-natsgvardii-i-predatelski-nastroennymi-podrazdeleniiami-opolchentsev-na-territorii-lnr У Игоря Стрелкова были претензии к казачкам, которые похоже сдали Красный Лиман, оставив позиции и уехав бухать в Антрацит к этому-самому атаману Козицину.
Игорь Стрелков: "Хотя скажу честно: пусть уж лучше обычных парней посылают - они куда как надежнее на поверку оказываются, чем некоторые "герои-ветераны" из России. Обидно писать, но у нас за две недели больше десятка таких "добровольцев" дезертировали (при чем - не с самых опасных позиций) . Все сплошь - "чеченцы" и т. д. и все - "казакее некуда"... "С краснолиманского направления еще позавчера сбежали практически в полном составе все "славные казаки" (как местные, так и российские) . Ночью приказал командиру краснолиманской роты "Ерёме" вернуться на позиции. "Казачий генерал" (который из Лимана добежал аж до Антрацита - к другому герою - "казачьему генералу" Козицину) моего приказания не выполнил. Вместо себя прислал аж 10 человек, которые отказались копать окопы и заявили, что вообще прибыли только для "сопровождения беженцев в Антрацит". На хрена они нужны "такие красивые"? Панику поднимать? Наш командир отряда их сразу обратно в тыл и отправил - надежды на них ни на грош, только панику способны поднять. . Сами позиции удержим. Сил достаточно. Вот только какого черта сотни "донских и кубанских героев" прибыли сюда вообще? Что они защищают в Антраците? С кем воюют? С местным поголовьем кур и цистернами водки? Ничего не изменилось за 20 с лишним лет в нашем "возрождленном козлячестве". Ряженые подонки и мародеры как правили в нем бал, так и продолжают. "
Все, начинается атака на Семеновку. Опять с танками. Надо отвлечься. "

http://lugansk-online.info/news/otdelom-kontrrazvedki-lnr-poluchena-operativnaia-informatsiia-o-sovmestnoi-sekretnoi-operatsii-vooruzhennyh-sil-ukrainy-natsgvardii-i-predatelski-nastroennymi-podrazdeleniiami-opolchentsev-na-territorii-lnr

Выше исправленная ссылка на сайт ЛНР

Отделом контрразведки ЛНР получена оперативная информация о
совместной секретной операции Вооруженных сил Украины, Нацгвардии и
предательски настроенными подразделениями ополченцев на территории ЛНР,
занимающихся мародерством, вымогательством и издевательством над
гражданами Республики в Свердловском, Антрацитовском и Краснолучском
районах.
Суть информации сводится к следующему: в некий день, время «Х»,
подразделения Нацгвардии совместно с ВС Украины должны быть выдвинуты в
направлении столицы ЛНР Луганска. После нанесения точечного авиаудара и
работы тяжелой артиллерии по жилым кварталам города, — подразделения
Казачьего атамана Козицина дислоцирующегося в южной части Республики
должны были выдвинуться и занять ключевые позиции и блок-посты города и
прилегающих к нему территориям. Тем самым блокируя определенные
подразделения ополчения и штаб Армии ЛНР.
Дождавшись входа мотострелковых подразделений ВС Украины и Нацгвардии
атаман Козицин должен был «плавно» отвести свои силы с территории
города и тем самым передать их под контроль Нацгвардии для последующей
зачистки подразделений ополченцев и мирных жителей Луганска.
Информация получена из источников — агентов внедренных в подразделения Нацгвардии и штаб казачьего войска атамана Козицина

Дмитрий Каминский

Суки! Кто вас звал на Украину? Это уже интервенция! Пока последнего не уроем, будет АТО! Так бы поступил Путин в России!

Сергей Троскин

Да поменяй уже пластинку. . Затёрла до дыр. .
Воительница "правды", итить

Михаил Лебедев

хотели прогуляться, а не ложиться

ОК
Олеся Куликова

бабло америки

Юлия Матиевская

Понимаю время копать нет, поэтому складывайте правосеков в канавы ровненько, да и хлорки не жалейте, а то пахнут падлы не возможно, морковка в огороде от этого смрада пожухла.