Ольга Соломенцева

Правда, что 90% населения Украины ждёт, когда ополчение освободит их от Киевской хунты?

Анна

90% населения Украины всегда что-то ждет. И ничего не делает.

Мария Разживина

90% населения Украины пофиг. Иххатаскраю и этоихнекасается.

Екатерина Акимова

Правда, что какой-то процент населения украины этого ждет. А так вся статистика в хохлостане сейчас с потолка берется.

Виктория Смоловская

Поверь, если бы это так было - то уже был бы бунт. Я сам русский, живу в Украине, и это моя родина, а не Россия.
_________________________________________________________________

У нас в Украине бунтовать никто не запрещает. Ходи и бунтуй хоть каждый день. Запрещается сепаратизм.

Виктория Зотова

посмеялась))

D M G

89% и один процент ждет когда воскреснет музычко

Андрей Журавлев

естественно, уже поняли, что их опять за печеньки продали....

Вера

Если думать логически, то скорее всего да. Однако УкропТВ под патронажем пиндосских психологов убеждают, что Великие Правосеки уткнулись в бесчинства русских на Востоке и яростно отбиваются от превосходящих сил противника. Люди элементарно сцут за свой регион. Если прозреют, то скорее всего сами встанут и скинут тщедушных жополизов пиндосии.

Ольга Назаркина

ждут когда придет добрый человек. возьмет за ручку и поведет в счастливое будущее---.дождались....