Юличка

Что в голове у граждан украины, поддерживающих киевскую хунту ?

Дм
Дмитрий

жидкость.

Сергей

боюсь что ничего..

Юличка Дидович

Сало, война, секс,

Сергей Сорокин

согласен с ответом выше ...ничего (американские блокбастеры в большинстве случаев сбудутся.... вот америка замерзнет... планета сгорит... и зомби это не мертвецы из могил.... а люди без разума )

Екатерина Игнатьева

ничего.. что можно сказать про людей, которые могут ненавидят родного брата, только за то что он живёт в России, и считают его врагом.... им не просто промыли мозг, а вымыли его оттуда.

Людмила Туркова

щас узнаем чо у ваты в голове

Ольга Веткина

Я не гражданка укры, но тоже поддерживаю. Без мозглым не понять, учи мат. часть.

Александр Юрдин

Осмелюсь сказать, что у нас в голове - не намного лучше. Ибо и у них, и у нас в голове пропаганда, а реальная жизнь, она хоть и все время перед глазами - в голове почему-то не откладывается...

Арт К

Боятся, а ехать некуда многим.

Ан
Анна

Фотография 9 на 12....флажок ЕС.