Aleksey Uljnkin

Удаляя антифашистские вопросы модераторы поддерживают киевскую хунту ?

Ольга Сучкова

Скорее показывают собственную не способность к мышлению!

Анастасия Головина

Этих "зендеров" сразу видно, оправдываются )))

Екатерина Горшкова

так там уже давно вся наша администрация, вату давно слили

Наум Извольский

Правильно что удаляют, не надо здесь свои дебаты разводить, а надо делиться советами, отвечать на адекватные вопросы и тд и тп. А не болеть стадным чувством!

Олег Тихончик

Утоми их вопросами. Когда то рука дрогнет

Анастасия

Откройте глаза пошире. Те на сайте, кто бочку катит на Россию, поднимают её рейтинг в глазах простых непонимающих граждан. На самом деле России нахрен не нужен Донбас с его дешевым углём. Если Киев утопил бы в крови ЛНР и ДНР, то в кремле хлопали бы в ладоши. А так, они делают вид, что сочувствуют и переживают. Не знали евреи, что народ сам за себя может постоять.