Са
Сая

Каждый украинец (поддерживающий киевскую хунту) ненавидит своих дедов за то, что они сражались с фашистами???

Ведь если быть исторически точным, то бандеровцы это лишь малая кучка предателей!

Tatiana R

А деды теперь просто боятся своих внуков .

Мария 89

Рекомендую посмотреть фильм по роману Стивена Кинга "Дети кукурузы".
Это аллегорическое пророчество про нынешнюю дуркаину.

Ан
Анастасия

а полицаи. сколько их в канаду сбежало. и не сосчитать. поганая нация

Анастасия

Не каждый. Большинство.

Манмарева Татьяна

Если быть точным я уважаю память своих дедов которые сражались против фашистов но не навижу СССР которое этих дедов после попеды послало в лагеря а до этого еще был голодомор на Украине

Slavon Slavon

Не каждый украиинец а только ПИДАР.. С

Алексей Севостьянов

по крайней мере стесняются

Оля Ковалёва

Да, встряхнули лохань истории! Столько навоза всплыло, на чьи поля удобрения?
Если раньше мне до хохлов дела не было, то за последний год моё мнение о украинцах опустилось ниже плинтуса и уползло в подвал к крысам. Противно слышать слово "украина"- рефлекторно тошнит.

Илдар Ганеев

я поддерживаю антисепаратистскую власть, но горжусь своим дедом-победителем немецкого национал-фашизма. увы, теперь национал-фашизм пришёл к нам из России с т. н. "русским миром"-крайне националистической воинствующей организации... Но ничего-справимся и с этой заразой!!!

Ростислав Галкин

Знаете, а меня не тошнит от Украины, потому что это моя земля. Я бы сказала что меня тошнит от комментариев в сторону Украины, но у меня есть надежда что не все из России такие озлобленные.