Менянезавут Самаприхожу

Почему козлинообразные головы киевской хунты никак не поймут, что:

Анастасия

ща старик зайдет и прочитает

Зи
Зинфира

Человек, сьезди в Киев и посмотри, что там твориться.. .
А там ровным счетом все спокойно, и за все время с момента начала Майдана я не видел на улице ни одного бандеровца и фашиста.
но видел очень много хероборы по ОРТ, только никак не могу понять, почему 60% русских новостей об Украине.
У Вас своих проблем полно, решайте их, дороги и дураки вечны..

Зу
Зульфия

Вы же сами и ответили: потому что у них козлинообразные головы, а попросту, они - козлы