Татьяна Филиппова

На сколько должны затянуться переговоры по газу с директором киевской хунты?

Раиса

В США проводятся испытания новейшего высокоточного оружия, головка наведения которого ведет боевую ракету точно на источник перегара. Шойгу в панике.

Дима

Пока цена нефти не упадет до 60 долларов?

Натали

заметили, российские сми все реже и реже употребляют слово хунта...

Иван

И так уж делов наделали себе, если начнут мерзнуть это заслуга ими же поддержанного правительства. Нефть то дешевеет только бензин дорожает.

Любовь

Желательно бы до весны!

Юл
Юля

До пуска двух газопроводов в КНР

Резеда

100% наши опять их пожалеют ..