Ден Дениска

Почему весь мир готовы защитить киевскую хунту от России?

Николай

Сраные русофобы.
Трусы из последних.

Шариков

они не разобрались какой Киев плохой, потому что Соловьев с Киселёвым в ихние мозги пока не воссрались

Павел

А вот это загадка! Я пока не знаю.

Эльдар

"весь мир"пропиндосские шестерки.. когда т о этот же "весь мир" с гитлером пытался Россию завоевать, что из этого вышло все знают.

Иван

По тому что от России.

Танечка

всему миру глубоко положить на твою Украину, платят американские налогоплательщики, они богатые

Екатерина

Тебе . видно, ПРИСНИЛОСЬ, что "весь мир ГОТОВ" ...
...окстись, вася !
Когда что-то КАЖЕТСЯ -- КРЕСТИСЬ !!!

Ек
Екатерина

баятся, что на киеве не астановится . ей весь мир падавай . а нада атнять у неё сибирь

Степан

Это пиздежь! Никто ее защищать не собирается, дураков нет!

Та
Татьяна

как можно объяснить здравому человеку, что Крым украина подарила..

Ок
Оксана

да по.. . и глубоко, им какая- то укрАина, им нужён сырьевой придаток да базар, на котором можно толкнуть своё д.. о