Ел
Елена

рассказ очевидца о слухах и зверствах "киевской хунты"

http : //www.youtube.com/watch?v=5j15wHC9Uf4

Дмитрий

Руководство Палестины, тоже ездит на украденных в Израиле автомобилях. Это любимое развлечение всех террористов.

Диман

Блять, какой нахуй очевидец? Вы - суки западэнские, почему такие тупые то? Зайди ты - пизда с ушами сине-жёлтого цвета в Донецк блять, и установи камеру на дерево! Всё блять - вот твои доказательства и будут, а очевидцем я и себя сейчас записать смогу.

Сайгид

сразу бы леню абажура пригласили еа главную роль