Alisher Todgikhanov

А ведь по масштабам истории киевская хунта сдулась более, чем быстро.

Сейчас бы вдоль дорог вешать военных преступников, а не фальшивые перемирия устраивать, что бы укрофашисты перегруппировались и сил набрались ?

Лера

а идиотам диванным хочется крови, все бы вам вешать и давить.
главное, чтобы не было фашизма.

Юля

Бога молим, что б хватило ума решить миром. Потом пусть завоевывают доверие своей нации. Но жить с ружьем в руках в наше время- полный мрак душевный!

Максим

да никто не сдался, дети наигрались