Иван Дементьев

Если народ ЮВ Украины не согласен с Киевской хунтой, то это не означает, что их надо убивать?

А иначе все во всех странах убивали бы своих оппозиционеров.

Причем здесь Кремль, это элементарная логика!

L@dy Uncert@inty

Мальчик, иди проспись и не повторяй ерунду за кремлевской прессой.

Виталий Галаганов

ставлю 100$ что автор не знает, что такое хунта

Ольга

Олег он отрабатывает на хлеб ...но не знает что кровью пахнет..

Ирина Белоущенко

Не означает. Но разве это тупых фашистов и зазомбированных как Oleg и ВОИН ВОИН волнует?

Юля Чагина

Когда люди берут в руки оружие и захватывают власть, срывают государственные флаги и носят флаг другого государства. . .это называется не оппозиция, а вооруженный мятеж сепаратистов.

Светлана Старостина

Конечно, не значит. Но господа из Киева (правительство) , почему -то думают, что вот сейчас на юго-востоке все разбомбим, всех несогласных, простите, перебъем и будет на Украине (в Украине) счастье. ЕС и США нам свои объятья откроют еще шире и денег дадут много-много не унести. Реки газа потекут. К сожалению, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. ЕС и США преследуют свои интересы, и чужие их не волнуют. Бюджет на Украине пустой. Деньги, если дадут, то потребуют снизить пенсии, зарплаты не поднимать. Так обычно МВФ делает. Экономить надо на всем. США реальных денег обычно не дает только гарантии для банковских кредитов. Раздолбать производство на юго-востоке легко, а дальше что? Да, и люди простят ли тех, кто отдавал приказы на них бомбы сбрасывать и убивать? Если там так себя вели, то кто даст гарантию, что в другом месте (области) , если кто-то против что-то скажет, не будут? В управление страной кроме силы, еще и мудрость нужна. Наполеон же не просто так говорил, что власть можно захватить, но на одних штыках долго не удержишь.

Евгения Луканцова

Ну да, на Северную Корею посмотри, Ким своих родственников даже перестрелял всех.

Ивона Шварц

поставить знак вопроса, было кощунственно

Nastyonka Danilova

незаконно пришедшая к власти киевская поебота не имеет вообще ни на что право всех их должна тюрьма ждать

Евгения Романова

нет, но всех несогласных надо покорить, а если они непокорны то убить.. .
вывод - несогласных убить!

там у них это наипервейшая европейская ценность для вассалов.. .

спорить с майданутыми как играть в шахматы с голубем, все раскидает, насрет на доску и улетит с криками "я тебя уделал"