Андрей

злая киевская хунта убивает добрых террористов сепаратистов?

Вирус Касперского

Именно так Сепаратисты у себя дома, а киевская хунта туда танки и минометы привезла, чтобы по мирным жителям стрелять Не сепаратисты же в Киев приехали

Андрей Гусев

птичку жалко. то биш добрых сепаратистов

Заболотный Максим

если бы ..,а по факту хунта и есть сепаратисты, а себя они любят 😉

Андрей Соловьёв

по мне так одни долбоебы херачат других долбоебов. . .с какой стороны не посмотри. . .а главное бОльшая часть даже этих долбоебов понимает, что независимо от того, какая сторона победит, платить за это будут обе стороны.

Татьяна Филиппова

убивает не смотря на перемирие....

Марина Гулько

не было бы злой хунты не было бы и не желающих под неё прогибаться

не было бы хунты -не было и войны .. и работа бы у вас была ( не надо было душу продавать за троллингские грошики) нормальная и отопление