Владислав Kaban

Этот зверски растерзанный ребенок тоже был террористом? Или сепаратистом?

И его мать? И многие, многие другие, разорванные снарядами и т. д. Вы уверены, на 100%? - Вопрос тем, оправдывает то, что творится в Донецкой и Луганской областях.. .
http://www.youtube.com/watch?v=qOvsNO8BaNU&feature=youtu.be

Ибрагим Ибрагимов

Война. Война никогда не меняется.

Ксю

а был ли мальчик

Boomer Boomer

программа Время плохо влияет на пищеварение...

Сергей Лопатин

Ну если неправду говорит, то как нужно людей напугать, чтобы всё это придумать?

Ради чего?

Ольга Каляева-Веселова

пилять.. кто видел этого ребёнка?