Настенька

Как вы относитесь к сепаратистам?

Александр Новичков

К ельцину и иже с ним, как и к любому сепаратизму, -отрицательно.

Мария Гнездилова

плохо! они преследуют свою цель.... власти хотят

Виктория

никак
пусть отделяются

Светлана

Судя по тому, как Россия относится ко всем сепаратистам на территории бывшего СССР, всячески финансируя и вооружая их, можно сделать смелый вывод, что население страны к сепаратизму, если их это не касается, относится даже очень хорошо. Некоторые из сепаратистских территорий, Россией даже были признаны суверенными.
Примеры: Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия и пр.

Nariman

никакого отношения к этому не имею, а в принципе-разумеется, отрицательно