Александр Winston

Почему Россия, долгое время боровшаяся с сепаратистами в Чечне, поддерживает сепаратистов в Абхазии и Сев. Осетии?

Откуда такие двойные стандарты?

В Южной осетии конечно же :-))

Радик Хусаинов

Вся жизнь двойные стандарты. Своих детей мы больше любим, чем соседских

Nastya Nastya

так то ж в Грузии, не своё, не жалко

Ле
Лена

Имперские амбиции Кремлёвского правителя

Любовь Дакиева

У всякого своя доля
І свій шлях широкий,
Той мурує, той руйнує,
Той неситим оком
За край світа зазирає,
Чи нема країни,
Щоб загарбать і з собою
Взять у домовину.

))
))))) )))))

своё не пахнет...

Тэране

В союзном договоре, по которому существовал СССР, положение Абхазии и Юж. Осетии было определено как автономии. Также было указано, что при выходе Грузии из состава СССР, у этих автономий было право на самоопределение, чем они и воспользовались..

Юлия Кожарина

" Он сукин сын, но он наш сукин сын ! "

Игорь Балицкий

в самом деле

Юрий Дружинин

Потому что в России Любят наступать на Грабли ...Особенно, на которые уже нагадили ...То что Россия сотворила с Грузией, может и коснуться ее саму.. . Но Тем кто крутит всеми, очевидно это считается не реальным сценарием, или расгребать это дерьмо они расчитывают чужими Руками ?

Жа
Жанна

Та же причина, по которой Россия поддерживает Карабахских армян. Рычаг давления просто нужен на Кавказе. В месте, на которое *положили глаз* США.

Анюта *****

Попроще спросить нельзя было? Не дала Россия уничтожить эти народы, без всяких стандартов.

Маська Стоякина

Россия не воевала в Чечне. На территории Чечни крембляди устроили бойню для собственного народа и наварили на этом состояния. Эти твари до сих пор сидят на своих местах и мутят воду в стране и за её пределами.

Ольга Самелюк

К вам вопрос
А зачем нам это надо? что бы еще наши ребята погибли только уже в Грузии ?