ОК
Оксана Киктевич

Как долго смогут продержаться сепаратисты на Украине без поддержки России?

Головашина Наталия

Есть доказательства поддержки ДНР и ЛНР Россией? Приведите
Или латвийский татарин потроллить решил, по обыкновению?

Рафаэль Губайдуллин

как долго прибалты продержатся без пиндосов. поэтому вы на них молитесь и попы им вылизываете

Та
Татка

пару дней, не больше

Зверева Елена

как долго киев поддержится без поддержки запада?

Сергей Грушин

Если не поддержка нато они бы уже Киев взяли

Анастасия Пластинина

Их поддерживают укроинские олигархи вроде Ахметова и команды ЯНуковича.
Россия помогает и в этом нет ничего плохого, Запад же поддерживает киевскую хунту?

Санёк Неугамонный

Непонятно-они что ночью лапу сосут, а в баки писают и на это ездиют-фантастика кака я то.

Константинов Павел

А без печенюшек .??