Maria Maria

зачем россия дискредитирует себя поддержкой террористов в украине?

отжать кусок чужой земли можно только с помощью террористов? ведь гибнут люди.

Илья Зернов

можно террористов назвать - ополченцами
а отжатие территории - борьбой с фашизмом и все совесть у человека спит.

Елена Левина

Русский мир он такой .

Да
Дашенька

а что люди? нарожают еще. . главное территория.

Юлия Воробьева

Не чужой а свой. . политый кровью солдат Екатерины Великой.

Наталья Иванникова

Украина должна деградировать и чем быстрее она рухнет к стопам Российской Федерации, тем лучше. Причем для всех – лучше, как ни странно. И в первую очередь – для самой Украины. Это коллективное безумие, этот массовый национальный суицид должен быть остановлен.

Любовь Колтунова

ватникам все мало - хотят свое говно по всей земле распространить

Екатерина

не помню, чтобы Россия поддерживала незаконное правительство Порошенко

Дмитрий Черепанов

Да ладно трындеть- фашистов Россия никогда не поддерживала...)

Алексей Тихонов

Россия поддерживает бойцов Новороссии. Посмотри на карту до того периода, как Ленин раздавал русские города.

Юрий Селиванов

А почему хохлы так любят

Зухра Кришталь

А Хрущёв был террорист? Ведь он отжал у России Крым в пользу Украины!