Максим Керкин

Армия Украины- террористы?

Все признаки терроризма на лицо. Взрывают дома мирных жителей, школы, детские сады. Минируют заводы, угрожают взорвать гидро и теплоэлектростанции. Расстреливают и пытают мирных жителей. Захватывают мирных жителей с целью получения выгоды. Грабят мирные дома, вывозя технику и ценности.

Евгения

а кто же они ещё?армия защищает свой народ но не убивает. а в киевской армии это вообще зашкаливает. ссуки одним словом.
молодцы воины юго востока. за то что имеют они эту армию по полной.
более 70 % этой армии было ими уничтожено. как в технике так и в количестве этих ссук.

Яна

Вы совершенно правы!

Ал
Александр

Они - АМЕРИКАНСКАЯ армия. Захватчики !!

Марина

Мальчиков ещё распинает

Ай
Айгуль

Уже, даже самый последний "ватник" притих, а Вы все методички не поменяете. )

Ал
Александр

Факт ---воюют с мирными жителями обстреливая их из систем град . лишь террористы ...Но там терроризм на гос уровне ---ибо к власти в Киеве пришли террористы..

Влад

Власть воров сменила власть убийц