Рыжая Пушистая

Когда Россия выдаст террориста Пореченкова Украине для последующего пожизненного осуждения?

Ga
Galina

Страна с названьем Украина Россию злобно называет – «Раша» Но в «Раше» Президент – Мужчина</p>
      </div>

</article>
<article class=

Ванечка

да пока Украина сама не пошевелится, никто его передавать не будет. Как с Савченко было? Взяли, привезли, судят. И Украине так нужно

Артур

Если только поменять его на Террориста Парашку...

Юлия

Боюсь, что вы не доживете. Пореченков мужик конкретный, да военное училище почти закончил.

Ек
Екатерина

Моя бы воля, по первому же требованию.

Сергкй

лучше дать Пореченкову пострелять из ГРАДа

Юлия

Куй вам по всей роже...

То
Толеген

а у украины больше нечем заняться... более серьезным?

Ольга

Ха-ха, он у вас террористом зовется.... Ну на сколько ж вы недоразвиты. . .Приезжайте, забирайте, если здоровья хватит, лично я за него впрягусь)

Nastya

Террориста? а кого он затерроризировал? Хунту? ну там вообще какие-то нервные неадекваты собрались. Видать, пирожки от Нуланд были с ГРИБОЧКАМИ...)))

Александра

Сам приедет с гастролями.

Dg
Dguliss

граждан России! Россия ни кому не выдаёт!

Ев
Евгения

как тока мы перевешаем всех бандер и кролика с кабаном))))

Ел
Елена

Нехер кому нужен этот недотепа!

Ир
Ирина

Вам самим скоро жрать будет нечего, а ты ещё хочешь пожизненно кормить довольно крупного Пореченкова, успешно сыгравшего богатыря Поддубного!) ) Готовься лучше к земле!))

Лена

Пореченкова вам не отдадим:
Отправимся стрелять вас вместе с ним!

Юлия

Только вашу лётчицу упакованную в посылку