Татьяна Неретина

Для чего Россия спонсирует террористов ?

Для чего Россия ведет войну против народа Украины ?
за что борется русский народ ? -за ботокс путина? за посиделки Жириновского в бане с мальчиками? за дачи генералов ?

https://www.youtube.com/watch?v=yYX7KVEtfLo&list=UUSCWUCVCb8dG26OKCjVwR-Q&spfreload=10 Message: JSON Parse error: Unexpected EOF (url%3A%20https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DyYX7KVEtfLo%26list%3DUUSCWUCVCb8dG26OKCjVwR-Q)

Кс
Ксения

Как надоели уже подобные вопросы, надеюсь и ваш сейчас удалят..

Ив
Иван

Без них и не был бы пупкин у руля.

Ruslan

Дай хоть некоторые данные о том, о чем пишешь

Ан
Антон

террористов, фашистов и убийц спонсирует украинская власть

Na
Natali

В мире всё зависит от того, с какой стороны смотришь. Для Украины они террористы, а для нас - люди, защищающие свои дома от власти, с которой они не согласны. Те, кого Вы зовёте террористами, до про-западного государственного переворота не бунтовали, не воевали, не были против Украины. Но вы свергли одну власть, поставив на её место другую. Жителям Юго-Востока это не понравилось и она стали бороться. Ведь именно Ваше государство - клоунада, с постоянными драками в правительстве и вечными бунтами. Умные люди уже придумали давно слово - ОХЛОКРАТИЯ.

Пу
Пулат

привычка -------------------

Юл
Юлия

украины нет с 22.02.2014, майдаун... ты хоть последовательность событий запоминай

Виктор

Чтобы ватникам было что по зомбоящику смотреть, а не задумываться, почему у них в стране все не так.

Юл
Юлия

Плохо скачешь. Тебе хозяин за такую работу пиченьку не даст.

Katya

Мне неизвестны никакие террористы на Украине. Там есть сепаратисты. но они не прибегали пока что у террористическим акциям, они не действуют через устрашение . для запугивания населения и давления таким образом на власть. А значит и террористами не являются. Они ведут обыкновенную. причем часто позиционную войну.
На Украине очень любят играть с понятиями стремясь выдавать одно за другое. Но пользы такой обман ей не принесет. Он по сути исключает саму возможность даже пытаться решить проблему мирными средствами.

Вы там что. не навоевались еще? Пора бы уже забыть эту чушь про террористов и называть вещи своими именами. А то ведь и на самом деле убедите их что они террористы и тогда начнется настоящий террор. В Рф это уже было после первой чеченской. Хорошего, замечу, мало. Хотите что бы и у Вас такое же началось, да?