Светлана Светик Корнева

Зачем США спонсирует митинги оппозиции в России?

Иришка Ахмадулина

какая чушь вам голоса в голове наговорили

Сергей Я

а ты свечку держал когда сша деньги оппозиции передавали?

Геннадий Терёшин

И не только В России, по всему миру, норовят всем насрать.

Вероника Лопатина

Хотят поставить во главе страны своих марионеток!

Alexander Ignatenko

Зомби-ящик в действии...

Андрей Филонов

Потому что росийские пизнесмены не хотят спонсировать оппозицию, вернее боятся. А на че болотным покупать флаги и белые ленточки если госдеп не про спонсирует?

Инна Рафикова

За тем же, что и в Сирии поддерживает оппозицию, чтобы поставить в позицию

Им
Императрица

Это тебе США рассказали?)))

Екатерина Приходько

К сожалению, ничего Госдеп, сука, оранжевым не выделяет. Да и сами посудите - если бы у оранжевых была такая сумма, то они уже давно бы купили и Кургиняна с Прохановым, и Шевченко с их потрохами. Кто-то сомневается? В том, что эти «патриоты» продались бы с потрохами, я не сомневаюсь, сомневаюсь только, что такое добро стали бы покупать… Нет, для нынешней администрации США Путин более выгодный и надежный холуй, нежели оранжевые, еще не проверенные на благонадежность. в Москву прибыли мощи Генри Киссинджера, который перед отъездом пояснил американской элите цель своей поездки: «Соединенные Штаты минимизируют Китай и Россию, и последним гвоздем в их гроб будет Иран, который, конечно же, главная цель Израиля. Мы позволили Китаю увеличить свою военную мощь, дали России время, чтобы оправиться от приватизации, дали им ложное чувство превосходства, но все это вместе быстрее приведет их к гибели» . И Путин тут же бросился приложиться к этим мощам, преследующим цель вбить последний гвоздь в крышку гроба России: «Дорогой Генри, очень рад Вас видеть. Знаю, что Вы здесь встречались с коллегами российскими – экономистами, руководителями различных уровней административных органов. У нас с Вами давние и очень добрые отношения. Я считаю, что Вы один из наиболее тонких экспертов, в том числе и в российско-американских отношениях. Я очень рад Вас видеть! Добро пожаловать» . http://правительство. рф/docs/17825/

Александр Тишков

дураки, ничего кроме старых граблей не могут подсунуть России!..

Лариса Коршунова

Бабло девать не куда... вот и спонсируют..

Ан
Анютка

И кто об этом говорит?

Алексей Васильев

США по всей планете экстреммистов подпитывает.

Алексей Сучков

Некоторые личности у нас нищими стали, как эти вот

Кусьма Евгеньевна

Им не надо ничего спонсировать. Им достаточно обрушить цену на нефть, и Россия сама свалится. Помните Ельцин ездил к КЛИНТОНУ в АМЕРИКУ БАРЫНЮ танцевать -Цена за нефть была 8 долларов. Америкосам не выгодно иметь нестабильность (ядерное оружие) в России. Не надо ничего себе придумывать. Все придумки идут из одного флакона
лидерыhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-leaders-2013.shtml
доходы думцевhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-deputies-2013.shtml
совет федерацииhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-senators-2013.shtml
белый домhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-government-2013.shtml
прочиеhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-others-2013.shtml

Илья Копылов

Чтобы у руля поставить своего руководителя страной, более сговорчивого.